• Без учебников и сложной грамматики

"Материал усваивается настолько легко и просто,
    что я не перестаю удивляться вновь и вновь..."

Д.Ю.

• 80% урока - это практика общения

"… студенты общаются по-английски практически
    непрерывно в течение всего урока…"
    В.О.

• Результаты - быстро!

"…я смогла всего за 10 дней заметно поднять мой уровень
    английского языка. Это невероятно!!!"

Щ.И.

Запишитесь на

БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ УРОК

Все поля обязательны для заполнения

м. Оболонь
м. Университет
м. Олимпийская
м. Позняки

Добро пожаловать в школу English Prime®!

Меня зовут Елена Блудова,  я являюсь учредителем и директором.

Школа английского языка English Prime® была основана в 2005 году в Киеве.

До этого я много лет занималась преподаванием английского. Я видела, какие проблемы возникают при обучении, и понимала, что при классическом подходе с упором на грамматику мало кто «доходит до финиша» и лишь единицы могут использовать язык на практике. У меня были свои методы, как «разговорить» человека, но я хотела это усовершенствовать. У меня всегда был вопрос, на который я пыталась найти ответ: «Как любого взрослого человека в короткие сроки научить не просто читать, писать и делать упражнения, а ОБЩАТЬСЯ на английском?»  Ведь обычно у взрослых нет времени на долгое изучение – им нужен язык «прямо сейчас» для работы, путешествий, общения с иностранцами.

И тут моя подруга рассказала мне о новом проекте – курсе ESL,  созданном организацией Международное Прикладное Образование. В основе этого курса лежит утерянная технология, справляющаяся с  наиболее распространенными проблемами – люди активно учатся общаться и делают это в очень короткое время! Для достижения хорошего уровня общения нужно не пять лет, а пять – девять месяцев! Это удивительно!

Я решила реализовать этот проект, чтобы эта уникальная методика появилась в Украине и была доступна для максимального количества людей. Мы начинали с нуля – нас было три человека и одна комната. Сейчас у нас 20 сотрудников и более двухсот студентов на обучении утром и вечером шесть дней в неделю, у нас два больших филиала в Киеве, и мы планируем открывать еще филиалы в Киеве и других городах Украины. Сотни наших студентов начали свободно общаться по-английски и смогли воплотить в жизнь свои мечты.

Мы приглашаем Вас в нашу школу, если у вас есть цель научиться свободно общаться на английском в кратчайшие сроки, и Вы готовы что-то делать для этого. Я могу вам гарантировать, что Вы можете это достичь, и на это определенно не уйдут годы!

Я высоко ценю Ваше доверие и с нетерпением жду Вас на обучении, чтобы помочь Вам общаться с людьми по всему миру.

Я желаю Вам удачи и успехов в обучении и использовании английского языка в своей жизни!

Елена Блудова

Учредитель, директор English Prime®