График работы:

сб. 10:00-18:00

RU UK
English PrimeО школе

Меня зовут Елена Блудова, я являюсь учредителем.

Школа английского языка English Prime® была основана в 2005 году в Киеве. До этого я много лет занималась преподаванием английского. Я видела, какие проблемы возникают при обучении, и понимала, что при классическом подходе с упором на грамматику мало кто «доходит до финиша» и лишь единицы могут использовать язык на практике. У меня были свои методы, как «разговорить» человека, но я хотела это усовершенствовать. У меня всегда был вопрос, на который я пыталась найти ответ: «Как любого взрослого человека в короткие сроки научить не просто читать, писать и делать упражнения, а ОБЩАТЬСЯ на английском?»  Ведь обычно у взрослых нет времени на долгое изучение – им нужен язык «прямо сейчас» для работы, путешествий, общения с иностранцами.

И тут моя подруга рассказала мне о новом проекте – курсе ESL,  созданном организацией Международное Прикладное Образование. В основе этого курса лежит утерянная технология, справляющаяся с  наиболее распространенными проблемами – люди активно учатся общаться и делают это в очень короткое время! Для достижения хорошего уровня общения нужно не пять лет, а пять – девять месяцев! Это удивительно!

Я решила реализовать этот проект, чтобы эта уникальная методика появилась в Украине и была доступна для максимального количества людей.

Мы начинали с нуля – нас было три человека и одна комната. Сейчас у нас больше 100 сотрудников и более 2500 студентов на обучении утром, вечером и днем шесть дней в неделю, у нас 7 больших филиалов в Киеве, и мы планируем открывать еще филиалы в Киеве и других городах Украины. Тысячи наших студентов начали свободно общаться на английском и смогли воплотить в жизнь свои мечты.

Нас рекомендуют друзьям.

Мы приглашаем Вас в нашу школу, если у Вас есть цель научиться свободно общаться на английском в кратчайшие сроки, и Вы готовы что-то делать для этого. Я могу Вам гарантировать, что Вы можете этого достичь, и на это определенно не уйдут годы!

Я высоко ценю Ваше доверие и с нетерпением жду Вас на обучении, чтобы помочь Вам общаться с людьми по всему миру.
Я желаю Вам удачи и успехов в обучении и использовании английского языка в своей жизни!

Елена Блудова

Учредитель, English Prime®

Определить нужный уровень изучения языка

Запишитесь на бесплатный пробный урок